루루 어택 TR 24 캡슐 종합감기약
인후통, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 발열, 오한, 두통, 관절통, 근육통 의 완화

판매가 26,400원
상품코드 4987107624031 (상품번호 : 1632794)
무게 0.05 (kg)
브랜드 다이이치산쿄/DAIICHISANKYO
제조사 다이이치산쿄
원산지 일본
의약품은 전체 주문에서 총 6개까지 통관 가능합니다. 총 주문 내역에서 의약품 6개 초과 시 별도의 비용과 함께 폐기처분되며, 이에 대한 비용은 개인 부담인 점 양해 부탁드립니다.(세트 상품도 낱개로 환산되오니 이점 참고 부탁드립니다.)

관련상품

상세설명

상품명

룰루 어택 TR 24 캡슐

 

제조사

다이 이치 산쿄 헬스 케어 주식 회사

 

감기약

작용 및 특징

아침과 저녁 1 일 2 회 복용으로 괴로워 감기의 11 증상에 뛰어난 효과를 발휘하는 종합 감기약입니다.
1. 그때 그때 다른 괴로운 감기 증상, 인후통, 콧물, 기침, 발열을 비롯한 감기의 11 증상 모두에 뛰어난 효능을 발휘합니다.
2. 녹아 방법이 다른 2 종류의 과립을 함유 한 'Time-Release (타임 릴리즈) 기술 "1 일 2 회 복용으로 이부프로펜의 효과가 지속 인후염을 제치고 열을 낮 춥니 다.
3. 항 염증 성분 그리 치르 리 틴산가 힘든 감기 증상의 원인이되는 목이나 코 점막의 염증을 가라 앉히고 있습니다.
4. 콧물 억제 성분 요오드 이소뿌로빠미도, 항히스타민 성분 d- 클로르 페니라민 말레 산염이 힘든 콧물이나 코 막힘을 억제합니다.
5. 1 일 2 회 복용 타입이므로, 아침 마시면 밤까지 밤 마시면 아침까지 뛰어난 효과가 지속됩니다.

효능 효과

감기의 제 증상 (인후통, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침, 가래, 발열, 오한, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

제형

하드 캡슐 제

내용량

24 캡슐

용법 용량

다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.
나이 ... 1 회 양 ... 1 일 복용 횟수
성인 (15 세 이상) ... 2 캡슐 ... 2 회 아침 저녁 식사 후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오.
15 세 미만 ... 복용하지

"용법 용량 고려"
(1) 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 캡슐 꺼내는 방법
오른쪽 그림과 같이 캡슐이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 복용하십시오. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)

성분 성분량

이 약은 황색과 백색의 캡슐 4 캡슐 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다.
성분 ··· 분량 ··· 작용
이부프로펜 ... 400mg ... 염증과 통증 아래 [프로스타글란딘]에 작동하고 인후통 등을 제치고 열을 낮 춥니 다.
루리 산 ... 26mg ··· 목구멍과 코 점막의 염증을 가라 앉히고 있습니다.
요오드 이소뿌로빠미도 ... 5mg ... 콧물의 분비를 원래 억제합니다.
d- 클로르 페니라민 말레 산염 ··· 3.5mg ... 감기 알레르기 증상 (콧물, 코 막힘 등)을 억제합니다.
덱스 트로 메 토르 판 브롬화 수소산 소금물 수화물 ··· 48mg ... 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.
dl- 메틸 에페드린 염산염 60mg ··· 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다.
무수 카페인 ... 75mg ... 두통을 완화합니다.

첨가물 : D- 만니톨, 셀룰로오스, 카루 메로스 Ca, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 황색 5 호, 아크릴산 에틸 메타 크릴 산 메틸 공중 합체, 탈크, 히뿌로 메로스, 폴리 비닐 알코올 아크릴산 메틸 메타 크릴 레이트 공중 합체, 이산화 규소 라 우릴 황산 Na, 젤라틴

사용상의주의

<하지 말라>
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오.
(1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
(3) 15 세 미만의 소아
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등), 위장 진통 진경제
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오.
(졸음과 눈 카스미, 이상한 눈총 등의 증상이 나타날 수 있습니다)
4. 복용 전후 음주하지 마십시오.
5.5 일 이상 복용하지 마십시오.

<상담하기>
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3) 수유중인 사람
(4) 고령자
(5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(6) 다음의 증상이있는 사람 고열, 배뇨 곤란
(7) 다음의 진단을받은 사람 갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질환, 신장 질환, 녹내장, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환
(8) 다음 병에 걸린 적이있는 사람 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
연결 부위 ... 증상
피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍
소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신 신경계 ... 현기증, 두통
순환기 ... 동계
호흡기 ... 호흡 곤란, 답답함
비뇨기과 ... 배뇨 곤란
기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른한 얼굴 홍조, 이상한 눈총
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
증상 명 ··· 증상
쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.
피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되고, 급격하게 악화된다.
간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.
신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.
무균 성 수막염 ... 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등이 나타난다. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다)
간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를 할 때 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다.
천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다.
재생 불량성 빈혈 ... 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등이 나타난다.
무과립구증 ... 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다.
변비, 입 갈증, 졸음
4.3~4 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(특히 열이 3 일 이상 지속되거나 또 열이 반복 할 때)

보관 및 취급상의주의

(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다)
(4) 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.







 

이용후기